广东快乐十分开奖:关于公布首届色粉画“我心中的中华传统文化”绘画活动展决赛获奖名单的通知

广西快乐十分必赢技巧 www.rs1f.cn 各参赛选手、学校及相关单位:
       按照赛程计划,活动自6月30日起公布决赛获奖名单,请赛选手根据个人参赛编号进行奖项查询,证书领取事宜另行通知。
       
       首届色粉画“我心中的中华传统文化”绘画活动展决赛获奖名单如下:
 

一、小学A组获奖名单如下  
一等奖获奖名单:  
序号 参赛编号
1 AF18080
2 AF18260
3 AF18071
4 AF18443
5 AF18246
6 AF18666
7 AF18199
8 AF18055
9 AF18247
10 AF18053
11 AF18202
12 AF18280
13 AF18446
14 AF18484
15 AF18293
16 AF18643
17 AF18072
18 AF18130
19 AF18341
20 AF18477
21 AF18155
22 AF18420
23 AF18491
24 AF18486
25 AF18536
26 AF18476
27 AF18241
28 AF18529
29 AF18249
30 AF18445
31 AF18472
32 AF18259
33 AF18675
34 AF18301
35 AF18633
36 AF18660
37 AF18437
38 AF18034
39 AF18045
40 AF18622
41 AF18137
42 AF18655
43 AF18489
44 AF18266
45 AF18003
46 AF18483
47 AF18057
48 AF18073
49 AF18562
50 AF18624
51 AF18671
52 AF18609-2
53 AF18487
54 AF18157
55 AF18444
56 AF18124
57 AF18441
58 AF18056
59 AF18621
60 AF18245
61 AF18193
62 AF18268
63 AF18248
64 AF18229
65 AF18244
66 AF18552
67 AF18205
68 AF18505
69 AF18122
70 AF18641
71 AF18540
72 AF18283
73 AF18569-2
74 AF18033
75 AF18250
76 AF18349
77 AF18488
78 AF18264
79 AF18644
二等奖获奖名单:  
序号 参赛编号
1 AF18221
2 AF18061
3 AF18669
4 AF18653
5 AF18054
6 AF18051
7 AF18421
8 AF18475
9 AF18267
10 AF18565
11 AF18657
12 AF18213
13 AF18417
14 AF18439
15 AF18401
16 AF18058
17 AF18183
18 AF18015
19 AF18203
20 AF18140
21 AF18676
22 AF18636
23 AF18670
24 AF18645
25 AF18210
26 AF18062
27 AF18480
28 AF18042
29 AF18354
30 AF18209
31 AF18617-2
32 AF18601
33 AF18656
34 AF18047
35 AF18131
36 AF18046
37 AF18637
38 AF18154
39 AF18460
40 AF18393
41 AF18426
42 AF18352
43 AF18192
44 AF18204
45 AF18438
46 AF18429
47 AF18258
48 AF18514-1
49 AF18610-1
50 AF18187
51 AF18036
52 AF18679
53 AF18620
54 AF18570
55 AF18628
56 AF18070
57 AF18658
58 AF18648
59 AF18652
60 AF18573
61 AF18059
62 AF18566-1
63 AF18038-1
64 AF18284
65 AF18400
66 AF18208
67 AF18184
68 AF18428
69 AF18638
70 AF18189-2
71 AF18646
72 AF18223
73 AF18468
74 AF18295
75 AF18654
76 AF18677
77 AF18405-2
78 AF18631
79 AF18510
80 AF18632
81 AF18630
三等奖获奖名单:  
序号 参赛编号
1 AF18060
2 AF18440
3 AF18900
4 AF18147
5 AF18404
6 AF18614
7 AF18050
8 AF18177
9 AF18647
10 AF18464
11 AF18107
12 AF18207
13 AF18180
14 AF18043
15 AF18272
16 AF18568
17 AF18672
18 AF18466
19 AF18425
20 AF18358
21 AF18179-1
22 AF18161
23 AF18541
24 AF18085
25 AF18392
26 AF18174
27 AF18398
28 AF18228
29 AF18424
30 AF18457
31 AF18116
32 AF18012
33 AF18165
34 AF18411-1
35 AF18597
36 AF18381
37 AF18222-1
38 AF18145
39 AF18691
40 AF18447-2
41 AF18403
42 AF18016
43 AF18139
44 AF18019
45 AF18664
46 AF18898
47 AF18103-2
48 AF18662
49 AF18163
50 AF18386
51 AF18688
52 AF18899
53 AF18495
54 AF18041
55 AF18048
56 AF18170-2
57 AF18082-1
58 AF18029
59 AF18298
60 AF18594
61 AF18063
62 AF18399
63 AF18169
64 AF18104
65 AF18496
66 AF18407
67 AF18270
68 AF18414
69 AF18114
70 AF18356
71 AF18584
72 AF18619
73 AF18454
74 AF18176
75 AF18023
76 AF18651
77 AF18409
78 AF18197-2
79 AF18351
80 AF18115
81 AF18035-1
82 AF18020-1
83 AF18367
84 AF18191
85 AF18265
86 AF18389
87 AF18028-2
88 AF18181
89 AF18503
90 AF18113
91 AF18366
92 AF18064-1
93 AF18079
94 AF18158
95 AF18458
96 AF18452
97 AF18049
98 AF18164
99 AF18106
100 AF18599
101 AF18625
102 AF18629
103 AF18690
二、小学B组获奖名单如下  
一等奖获奖名单:  
序号 参赛编号
1 BF18470
2 BF18319-2
3 BF18468
4 BF18375
5 BF18522
6 BF18376
7 BF18078
8 BF18104
9 BF18079
10 BF18080
11 BF18250
12 BF18248
13 BF18653
14 BF18546-2
15 BF18466
16 BF18500
17 BF18514
18 BF18263
19 BF18231
20 BF18504
21 BF18067
22 BF18323-1
23 BF18234
24 BF18467
25 BF18244
26 BF18374
27 BF18264
28 BF18620
29 BF18631
30 BF18251
31 BF18499
32 BF18349
33 BF18469
34 BF18233
35 BF18634
36 BF18471
37 BF18567
38 BF18035
39 BF18112
40 BF18243
41 BF18050
42 BF18329
43 BF18563
44 BF18632
45 BF18607
46 BF18166-2
47 BF18189
48 BF18643
49 BF18608
50 BF18646
51 BF18501
52 BF18287
53 BF18012
54 BF18314
55 BF18609
56 BF18447
57 BF18082
58 BF18449
59 BF18444
60 BF18298
61 BF18054
62 BF18568
63 BF18636
64 BF18268
65 BF18622
66 BF18325
67 BF18615
68 BF18439-2
69 BF18069
70 BF18322
71 BF18645
72 BF18633
73 BF18525
74 BF18024
75 BF18379
76 BF18899
77 BF18184
78 BF18616
79 BF18640
80 BF18644
81 BF18098
82 BF18330
二等奖获奖名单:  
序号 参赛编号
1 BF18561
2 BF18524
3 BF18408
4 BF18095
5 BF18173
6 BF18260
7 BF18512
8 BF18572
9 BF18181
10 BF18413
11 BF18161
12 BF18656
13 BF18610
14 BF18658
15 BF18224-1
16 BF18191
17 BF18291
18 BF18560
19 BF18226
20 BF18641
21 BF18361
22 BF18452
23 BF18573
24 BF18539
25 BF18058
26 BF18617
27 BF18372
28 BF18334
29 BF18256
30 BF18527
31 BF18559
32 BF18511
33 BF18101
34 BF18649
35 BF18061
36 BF18370
37 BF18051
38 BF18307
39 BF18255
40 BF18523
41 BF18199
42 BF18892
43 BF18060
44 BF18013
45 BF18103
46 BF18651
47 BF18490
48 BF18545
49 BF18654
50 BF18073
51 BF18464
52 BF18454
53 BF18022
54 BF18362
55 BF18536
56 BF18296
57 BF18401
58 BF18185
59 BF18302
60 BF18530
61 BF18179
62 BF18076
63 BF18160—1
64 BF18037
65 BF18462
66 BF18508
67 BF18547-1
68 BF18182
69 BF18629
70 BF18368
71 BF18267
72 BF18420
73 BF18489
74 BF18274
75 BF18265
76 BF18366
77 BF18459
78 BF18562
79 BF18667
三等奖获奖名单:  
序号 参赛编号
1 BF18351
2 BF18660
3 BF18077
4 BF18014
5 BF18558
6 BF18898
7 BF18369
8 BF18258
9 BF18611
10 BF18642
11 BF18415
12 BF18509
13 BF18021
14 BF18333
15 BF18549
16 BF18655
17 BF18271
18 BF18364
19 BF18612
20 BF18259
21 BF18164
22 BF18402
23 BF18635
24 BF18359
25 BF18198
26 BF18431
27 BF18072-2
28 BF18672
29 BF18288
30 BF18294
31 BF18614
32 BF18148
33 BF18063
34 BF18169
35 BF18289
36 BF18571
37 BF18623
38 BF18483
39 BF18895
40 BF18526
41 BF18537
42 BF18180
43 BF18266
44 BF18624
45 BF18246
46 BF18247
47 BF18418
48 BF18059
49 BF18253
50 BF18457
51 BF18301
52 BF18491
53 BF18123
54 BF18261
55 BF18637
56 BF18007
57 BF18678
58 BF18550
59 BF18305
60 BF18102
61 BF18382
62 BF18066
63 BF18900
64 BF18460
65 BF18245
66 BF18456
67 BF18367
68 BF18475
69 BF18647
70 BF18354
71 BF18295
72 BF18897
73 BF18363-1
74 BF18894
75 BF18893
76 BF18675
77 BF18205
78 BF18365
79 BF18381
80 BF18392
81 BF18384
82 BF18023
83 BF18380
84 BF18570
85 BF18681
86 BF18119
87 BF18383
88 BF18262
89 BF18657
90 BF18356
91 BF18599
92 BF18677
93 BF18358
94 BF18387
95 BF18891
96 BF18167
97 BF18676
98 BF18390
99 BF18674
100 BF18576
101 BF18659
102 BF18896
103 BF18596
104 BF18445
105 BF18586
106 BF18174
三、中学Z组获奖名单如下  
一等奖获奖名单:  
序号 参赛编号
1 ZF18165
2 ZF18101
3 ZF18164
4 ZF18121
5 ZF18099
6 ZF18166
7 ZF18187
8 ZF18188
9 ZF18183
10 ZF18148
11 ZF18182
12 ZF18116-2
13 ZF18113
14 ZF18139
15 ZF18155
16 ZF18173
二等奖获奖名单:  
序号 参赛编号
1 ZF18147
2 ZF18114
3 ZF18131
4 ZF18098
5 ZF18151
6 ZF18106
7 ZF18174
8 ZF18176
9 ZF18115
10 ZF18133
11 ZF18186
12 ZF18181
13 ZF18109
14 ZF18100
15 ZF18185
16 ZF18190
三等奖获奖名单:  
序号 参赛编号
1 ZF18154
2 ZF18143
3 ZF18105
4 ZF18120
5 ZF18900
6 ZF18161
7 ZF18107
8 ZF18189
9 ZF18142
10 ZF18191
11 ZF18122
12 ZF18119
13 ZF18162
14 ZF18192
15 ZF18184
16 ZF18103
17 ZF18118
18 ZF18110
19 ZF18178
20 ZF18111

//59.65.198.80:8080/gplog/log/articleVisitLog.jsp?parentID=43183
//59.65.198.80:8080/gplog/log/writeLog.jsp?siteID=3&articleID=43183
497| 655| 114| 813| 504| 259| 47| 356| 130| 972|